Westfälische Stahlgesellschaft in Löhne (Ostwestfalen)

WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT LÖHNE

Unser Handelshaus in Löhne (Ostwestfalen)

Allgemeine Kontaktinformationen

Westfälische Stahlgesellschaft mbH & Co.
Eisen- und Stahlhandel KG 
Im Rüsken 20
32584 Löhne

Telefon: +49 57 32 985 – 0
Telefax: +49 57 32 985 – 166
E-Mail wsloehne@ws-stahl.de

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Westfälischen Stahlgesellschaft in Löhne stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

Verkauf / Einkauf

Reimund Mayer
Prokurist – Verkaufsleiter
Tel.: +49 5732 985 – 121
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: reimund.mayer@ws-stahl.de

Frank Kusche
Prokurist – Einkaufsleiter
Tel.: +49 5732 985 – 172
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: frank.kusche@ws-stahl.de

Bernd Scheiding
HBV – Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 142
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: bernd.scheiding@ws-stahl.de

Frank Schimmrick
HBV – Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 126
Fax: +49 5732 985 – 161
E-Mail: frank.schimmrick@ws-stahl.de

Olga Büscher
Verkauf 
Tel.: +49 5732 985 – 150
Fax: +49 5732 985 – 161
E-Mail: olga.buescher@ws-stahl.de

Janet Brooks 
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 -169 
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: janet.brooks@ws-stahl.de

Christine Gildehaus
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 125
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: christine.gildehaus@ws-stahl.de

Alessandro Peligra
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 176
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: alessandro.peligra@ws-stahl.de

Reinhold Rethemeier
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 160
Fax: +49 5732 985 – 161
E-Mail: reinhold.rethemeier@ws-stahl.de

André Schütte
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 154
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail andre.schuette@ws-stahl.de

Tobias Stelljes
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 174
Fax: +49 5732 985 – 161
E-Mail: tobias.stelljes@ws-stahl.de

Carsten Tiemann
Verkauf
Tel: +49 5732 985 – 175
Fax: +49 5732 985 – 161
E-Mail: carsten.tiemann@ws-stahl.de

Dirk Wortmann
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 131
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: dirk.wortmann@ws-stahl.de

Logistik

Doris Ramforth
Versand
Tel.: +49 5732 985 – 134
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: doris.ramforth@ws-stahl.de

Technik

Claus Westhoff
HBV – Betriebsleitung
Tel.: +49 5732 985 – 165
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: claus.westhoff@ws-stahl.de

Dirk Balsmeier
Qualitätsbeauftragter
Tel.: +49 5732 985 – 122
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: dirk.balsmeier@ws-stahl.de

IT

Hartwig Otten
Prokurist – IT – Leitung   
Tel.: +49 5732 985 – 156
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: hartwig.otten@ws-stahl.de