Westfälische Stahlgesellschaft in Löhne (Ostwestfalen)

WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT LÖHNE

Unser Handelshaus in Löhne (Ostwestfalen)

Allgemeine Kontaktinformationen

Westfälische Stahlgesellschaft mbH & Co.
Eisen- und Stahlhandel KG 
Im Rüsken 20
32584 Löhne

Telefon: +49 57 32 985 – 0
Telefax: +49 57 32 985 – 166
E-Mail wsloehne@ws-stahl.de

Kontaktformular

    Ihre Ansprechpartner

    Ihre Ansprechpartner bei der Westfälischen Stahlgesellschaft in Löhne stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

    Verkauf

    Reimund Mayer
    Betriebswirt VWA
    Prokurist – Niederlassungsleiter
    Tel.: +49 5732 985 – 121
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: reimund.mayer@ws-stahl.de

    Frank Schimmrick
    Staatl. gepr. Betriebswirt
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 126
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: frank.schimmrick@ws-stahl.de

     

    Michelle Dederichs
    Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 138
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: michelle.dederichs@ws-stahl.de

    Anton Fuhrmann
    Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 150
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: anton.fuhrmann@ws-stahl.de

    Janin Lübcke
    Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 124
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: janin.luebcke@ws-stahl.de

    Julia Meyer
    Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 129
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: julia.meyer@ws-stahl.de

    Alessandro Peligra
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 176
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: alessandro.peligra@ws-stahl.de

    David Schwarz
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 154
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: david.schwarz@ws-stahl.de

    Vanessa Seidensticker
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 0
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: vanessa.seidensticker@ws-stahl.de

    Tobias Stelljes
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 174
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: tobias.stelljes@ws-stahl.de

    Carsten Tiemann
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 175
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: carsten.tiemann@ws-stahl.de

    Dirk Wortmann
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 131
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: dirk.wortmann@ws-stahl.de

    Daniel Ziemer
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 136
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: daniel.ziemer@ws-stahl.de

    Verkauf / Außendienst

    Reinhold Rethemeier
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 160
    Fax: +49 5732 985 – 166
    Mobil: +49 172 5299050
    E-Mail: reinhold.rethemeier@ws-stahl.de

    André Schütte
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 137
    Fax: +49 5732 985 – 166
    Mobil: +49 173 8504033
    E-Mail: andre.schuette@ws-stahl.de

    (Zentral-)Einkauf

    Frank Kusche
    Prokurist – Leiter Zentraleinkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 172
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: frank.kusche@ws-stahl.de

    Ann-Katrin Bösch 
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 133 
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: ann-katrin.boesch@ws-stahl.de

    Janet Brooks 
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 169 
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: janet.brooks@ws-stahl.de

    Christine Gildehaus
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 125
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: christine.gildehaus@ws-stahl.de

    Sabrina Kind
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 180
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: sabrina.kind@ws-stahl.de

    Anja Möser
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 192
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: anja.moeser@ws-stahl.de

    Madeleine Theesfeld
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 145
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: madeleine.theesfeld@ws-stahl.de

    Logistik

    Doris Ramforth
    Versand
    Tel.: +49 5732 985 – 134
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: doris.ramforth@ws-stahl.de

    Technik

    Claus Westhoff
    HBV – Betriebsleitung
    Tel.: +49 5732 985 – 165
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: claus.westhoff@ws-stahl.de

    Dirk Balsmeier
    Qualitätsbeauftragter
    Tel.: +49 5732 985 – 122
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: dirk.balsmeier@ws-stahl.de

    Philip Schmidt
    AV/Sägeplanung
    Tel.: +49 5732 985 – 164
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: philip.schmidt@ws-stahl.de

    IT

    Alexander Witt
    IT
    Tel.: +49 5732 985 – 132
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: alexander.witt@ws-stahl.de

    Sekretariat

    Julia Stein
    Sekretariat
    Tel.: +49 5732 985 – 208
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: julia.stein@ws-stahl.de