Westfälische Stahlgesellschaft in Löhne (Ostwestfalen)

WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT LÖHNE

Unser Handelshaus in Löhne (Ostwestfalen)

Allgemeine Kontaktinformationen

Westfälische Stahlgesellschaft mbH & Co.
Eisen- und Stahlhandel KG 
Im Rüsken 20
32584 Löhne

Telefon: +49 57 32 985 – 0
Telefax: +49 57 32 985 – 166
E-Mail wsloehne@ws-stahl.de

Kontaktformular

    Ihre Ansprechpartner

    Ihre Ansprechpartner bei der Westfälischen Stahlgesellschaft in Löhne stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

    Verkauf

    Reimund Mayer
    Betriebswirt VWA
    Prokurist – Standortleiter
    Tel.: +49 5732 985 – 121
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: reimund.mayer@ws-stahl.de

    Janin Lübcke
    HBV – Abteilungsleiterin Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 124
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: janin.luebcke@ws-stahl.de

    Melanie Kröker
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 208
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: melanie.kroeker@ws-stahl.de

    David Schwarz
    Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 154
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: david.schwarz@ws-stahl.de

    Christina Sestrinski
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 160
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: christina.sestrinski@ws-stahl.de

    Mariele Weber
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 152
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: mariele.weber@ws-stahl.de

    André Schütte
    HBV – Abteilungsleiter Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 137
    Fax: +49 5732 985 – 166
    Mobil: +49 173 8504033
    E-Mail: andre.schuette@ws-stahl.de

    Michelle Dederichs
    Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 138
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: michelle.dederichs@ws-stahl.de

    Evan Misto-Abdo
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 204
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: evan.mistoabdo@ws-stahl.de

    Julia Meyer
    HBV – Abteilungsleiterin Verkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 129
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: julia.meyer@ws-stahl.de

    Yannik Beckmann
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 205
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: yannick.beckmann@ws-stahl.de

    Carsten Tiemann
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 175
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: carsten.tiemann@ws-stahl.de

    Lukas Willer
    Verkauf
    Tel: +49 5732 985 – 206
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: lukas.willer@ws-stahl.de

    Tobias Stelljes
    HBV – Abteilungsleiter Verkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 174
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: tobias.stelljes@ws-stahl.de

    (Zentral-)Einkauf

    Frank Kusche
    Prokurist – Leiter Zentraleinkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 172
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: frank.kusche@ws-stahl.de

    Ann-Katrin Bösch 
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 133 
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: ann-katrin.boesch@ws-stahl.de

    Janet Brooks 
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 169 
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: janet.brooks@ws-stahl.de

    Anton Fuhrmann
    Einkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 150
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: anton.fuhrmann@ws-stahl.de

    Christine Gildehaus
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 125
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: christine.gildehaus@ws-stahl.de

    Anja Möser
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 192
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: anja.moeser@ws-stahl.de

    Panja Sperath
    Einkauf 
    Tel.: +49 5732 985 – 142
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: panja.sperath@ws-stahl.de

    Madeleine Theesfeld
    Einkauf
    Tel.: +49 5732 985 – 145
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: madeleine.theesfeld@ws-stahl.de

    Logistik

    Vivien Balke
    Logistik
    Tel.: +49 5732 985 – 158
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: vivien.balke@ws-stahl.de

    Dirk Dankwerth
    Logistik
    Tel.: +49 5732 985 – 139
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: dirk.dankwerth@ws-stahl.de

    Doris Ramforth
    Versand
    Tel.: +49 5732 985 – 134
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: doris.ramforth@ws-stahl.de

    Technik

    Claus Westhoff
    HBV – Betriebsleitung
    Tel.: +49 5732 985 – 165
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: claus.westhoff@ws-stahl.de

    Dirk Balsmeier
    Qualitätsbeauftragter
    Tel.: +49 5732 985 – 122
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: dirk.balsmeier@ws-stahl.de

    Philip Schmidt
    AV/Sägeplanung
    Tel.: +49 5732 985 – 164
    Fax: +49 5732 985 – 166
    E-Mail: philip.schmidt@ws-stahl.de

    IT

    Alexander Witt
    IT
    Tel.: +49 5732 985 – 132
    Fax: +49 5732 985 – 128
    E-Mail: alexander.witt@ws-stahl.de