Westfälische Stahlgesellschaft in Löhne (Ostwestfalen)

WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT LÖHNE

Unser Handelshaus in Löhne (Ostwestfalen)

Allgemeine Kontaktinformationen

Westfälische Stahlgesellschaft mbH & Co.
Eisen- und Stahlhandel KG 
Im Rüsken 20
32584 Löhne

Telefon: +49 57 32 985 – 0
Telefax: +49 57 32 985 – 166
E-Mail wsloehne@ws-stahl.de

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Westfälischen Stahlgesellschaft in Löhne stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

Verkauf

Reimund Mayer
Betriebswirt VWA
Prokurist – Niederlassungsleiter
Tel.: +49 5732 985 – 121
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: reimund.mayer@ws-stahl.de

Bernd Scheiding
HBV – Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 142
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: bernd.scheiding@ws-stahl.de

Frank Schimmrick
Staatl. gepr. Betriebswirt
HBV – Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 126
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: frank.schimmrick@ws-stahl.de

 

Dominik Binnewitt
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 152
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: dominik.binnewitt@ws-stahl.de

Olga Büscher
Verkauf 
Tel.: +49 5732 985 – 150
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: olga.buescher@ws-stahl.de

Janin Lübcke
Verkauf 
Tel.: +49 5732 985 – 124
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: janin.luebcke@ws-stahl.de

Julia Meyer
Verkauf 
Tel.: +49 5732 985 – 129
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: julia.meyer@ws-stahl.de

Alessandro Peligra
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 176
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: alessandro.peligra@ws-stahl.de

Tobias Stelljes
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 174
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: tobias.stelljes@ws-stahl.de

Carsten Tiemann
Verkauf
Tel: +49 5732 985 – 175
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: carsten.tiemann@ws-stahl.de

Lukas Weber
Verkauf
Tel: +49 5732 985 – 158
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: lukas.weber@ws-stahl.de

Dirk Wortmann
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 131
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: dirk.wortmann@ws-stahl.de

Daniel Ziemer
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 136
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: daniel.ziemer@ws-stahl.de

Verkauf / Außendienst

Reinhold Rethemeier
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 160
Fax: +49 5732 985 – 166
Mobil: +49 172 5299050
E-Mail: reinhold.rethemeier@ws-stahl.de

André Schütte
Verkauf
Tel.: +49 5732 985 – 137
Fax: +49 5732 985 – 166
Mobil: +49 173 8504033
E-Mail: andre.schuette@ws-stahl.de

(Zentral-)Einkauf

Frank Kusche
Prokurist – Leiter Zentraleinkauf
Tel.: +49 5732 985 – 172
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: frank.kusche@ws-stahl.de

Janet Brooks 
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 169 
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: janet.brooks@ws-stahl.de

Christine Gildehaus
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 125
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: christine.gildehaus@ws-stahl.de

Sabrina Kind
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 180
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: sabrina.kind@ws-stahl.de

Alexandra Marsch
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 144
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: alexandra.marsch@ws-stahl.de

Anja Möser
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 192
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: anja.moeser@ws-stahl.de

Madeleine Theesfeld
Einkauf
Tel.: +49 5732 985 – 145
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: madeleine.theesfeld@ws-stahl.de

Logistik

Doris Ramforth
Versand
Tel.: +49 5732 985 – 134
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: doris.ramforth@ws-stahl.de

Technik

Claus Westhoff
HBV – Betriebsleitung
Tel.: +49 5732 985 – 165
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: claus.westhoff@ws-stahl.de

Dirk Balsmeier
Qualitätsbeauftragter
Tel.: +49 5732 985 – 122
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: dirk.balsmeier@ws-stahl.de

IT

Hartwig Otten
Prokurist – IT-Leitung   
Tel.: +49 5732 985 – 156
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: hartwig.otten@ws-stahl.de

Jannik Schmidt
IT
Tel.: +49 5732 985 – 148
Fax: +49 5732 985 – 128
E-Mail: jannik.schmidt@ws-stahl.de

Sekretariat

Julia Stein
Sekretariat
Tel.: +49 5732 985 – 208
Fax: +49 5732 985 – 166
E-Mail: julia.stein@ws-stahl.de