Weser Stahl in Stuhr-Brinkum bei Bremen

WESER STAHL

Unser Handelshaus in Stuhr-Brinkum bei Bremen

Allgemeine Kontaktinformationen

Weser Stahl Handelsgesellschaft
mbH & Co. KG
Bergiusstraße 6
28816 Stuhr (Brinkum)

Telefon: +49 4 21 871 58 – 0
Telefax: +49 4 21 871 58 – 41
E-Mail weserstahl@ws-stahl.de

Kontaktformular

    Ihre Ansprechpartner

    Ihre Ansprechpartner bei Weser Stahl in Stuhr-Brinkum stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

    Verkauf / Einkauf

    Stieven Harder
    Prokurist – Verkaufsleiter
    Tel.: +49 421 87158 – 12 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail stieven.harder@ws-stahl.de

    Sven Meyer 
    HBV – Verkauf 
    Tel.: +49 421 87158 – 13 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail sven.meyer@ws-stahl.de

    Janina Gahmert
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 421 87158 – 19 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  janina.gahmert@ws-stahl.de

    Sabine Riks
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 421 87158 – 34 
    Fax: +49 421 87158 – 41 
    E-Mail  sabine.riks@ws-stahl.de

    Arnold Bodimer
    Verkauf
    Tel.: +49  421 87158 – 16 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  arnold.bodimer@ws-stahl.de

    Melanie Dinse
    Verkauf
    Tel.: +49 421 87158 – 20 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  melanie.dinse@ws-stahl.de

    Heike Harder 
    Verkauf 
    Tel.: +49 421 87158 – 14
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  heike.harder@ws-stahl.de

    Steven Rauer
    Verkauf
    Tel.: +49  421 87158 – 68 
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  steven.rauer@ws-stahl.de

    Anja Harms 
    Einkauf 
    Tel.: +49 421 87158 – 18
    Fax: +49 421 87158 – 41
    E-Mail:  anja.harms@ws-stahl.de

    Technik

    Horst Heiser 
    Betriebsleitung/Qualitätsbeauftragter 
    Tel.: +49 421 87158 – 24 
    Fax: +49 421 87158 – 40
    E-Mail: horst.heiser@ws-stahl.de

    Logistik

    Claudia Schmidt
    Versand
    Tel.: +49 421 87158 – 26 
    Fax: +49 421 87158 – 40
    E-Mail: claudia.schmidt@ws-stahl.de

    Andreas Klose 
    Versand
    Tel.: +49 421 87158 – 25
    Fax: +49 421 87158 – 40
    E-Mail: andreas.klose@ws-stahl.de

    Zeugniswesen

    Susanne Göbel
    Zeugniswesen
    Tel.: +49 421 87158 – 35 
    Fax: +49 421 87158 – 40
    E-Mail: susanne.goebel@ws-stahl.de