Ziehwerk Plettenberg

ZIEHWERK PLETTENBERG

Unsere Blankstahlproduktion am Stammsitz der Firmengruppe in Plettenberg

Allgemeine Kontaktinformationen

Ziehwerk Plettenberg GmbH & Co. KG
Herscheider Straße 93
58840 Plettenberg

Telefon: +49 2391 813-0
Telefax: +49 2391 813-179
E-Mail ziehwerk@ws-stahl.de

Kontaktformular

    Ihre Ansprechpartner

    Ihre Ansprechpartner beim Ziehwerk Plettenberg stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

    Verkauf / Einkauf

    Friedrich Wilhelm Krummenerl
    Diplom Betriebswirt
    Master of Business Administration (MBA)
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Tel.: +49 2391 813 – 158 
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: friedrich.krummenerl@ws-stahl.de

    Silvia Reinecke
    Prokuristin – Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 181
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: silvia.reinecke@ws-stahl.de

    Ralph Eisele
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 199
    Mobil: +49 172 5804229
    Fax: +49 2391 813 179 
    E-Mail: ralph.eisele@ws-stahl.de

    Simon Hoffmann
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 209 
    Fax: +49 2391 813 179 
    E-Mail: simon.hoffmann@ws-stahl.de

    Christina Tadday
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 154
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: christina.tadday@ws-stahl.de

    Jessica Wehrmann
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 208
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail:  jessica.wehrmann@ws-stahl.de

    Saskia Stabik
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 192
    Fax: +49 2391 813 – 179 
    E-Mail:  saskia.stabik@ws-stahl.de

    Alina Krischke
    HBV – Einkauf 
    Tel.: +49 2391 813 – 168 
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: alina.krischke@ws-stahl.de

    Logistik

    Tanja Wachauf
    Versand
    Tel.: +49 2391 813 – 137
    Fax: +49 2391 813 – 189
    E-Mail: tanja.wachauf@ws-stahl.de

    Technische Leitung

    Thomas Wilhelm Schaumann
    Dipl.-Ing.
    Geschäftsführender Gesellschafter 
    Tel.: +49 2391 813 – 211
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: thomas.schaumann@ws-stahl.de

    Jochen Armbrecht
    Dipl.-Ing. 
    Prokurist – Technische Betriebsleitung
    Tel.: +49 2391 813 – 159
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: jochen.armbrecht@ws-stahl.de

    Technik

    Uwe Arens
    Fertigungsleiter
    Tel.: +49 2391 813 – 220
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: uwe.arens@ws-stahl.de

    Lars Romanowski
    HBV – Stellv. Betriebsleiter
    Tel.: +49 2391 813 – 152
    Fax: +49 2391 813 – 179
    E-Mail: lars.romanowski@ws-stahl.de

    Lars Wicker
    HBV – Qualitätssicherung
    Tel.: +49 2391 813 – 212
    Fax: +49 2391 813 – 148
    E-Mail: lars.wicker@ws-stahl.de