Westfälische Stahlgesellschaft Plettenberg

WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT PLETTENBERG

Unser Handelshaus am Stammsitz der Firmengruppe in Plettenberg

Allgemeine Kontaktinformationen

Westfälische Stahlgesellschaft F.W. Krummenerl GmbH & Co. KG
Herscheider Straße 93
58840 Plettenberg

Telefon: +49 2391 813-0
Telefax: +49 2391 813-165
E-Mail: wsplettenberg@ws-stahl.de

Kontaktformular

    Ihre Ansprechpartner

    Ihre Ansprechpartner bei der Westfälischen Stahlgesellschaft in Plettenberg stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

    Verkauf / Einkauf

    Dr. Markus Krummenerl 
    Geschäftsführender Gesellschafter
    Tel.: +49 2391 813 – 149 
    Fax: +49 2391 813 – 165
    E-Mail: markus.krummenerl@ws-stahl.de

    Dirk-Uwe Klehm
    Prokurist – Verkaufsleiter
    Tel.: +49 2391 813 – 161 
    Fax: +49 2391 813 – 165
    E-Mail: dirk-uwe.klehm@ws-stahl.de

    Maren Stecher
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 166
    Fax: +49 2391 813 – 165 
    E-Mail: maren.stecher@ws-stahl.de

    Manuel Barrena
    HBV – Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 147 
    Fax: +49 2391 813 – 165
    E-Mail: manuel.barrena@ws-stahl.de

    Volker Neumann
    Verkauf/Qualitätsbeauftragter
    Tel.: +49 2391 813 – 184
    Fax: +49 2391 813 – 165
    E-Mail: volker.neumann@ws-stahl.de

    Denise Fischer-Levermann 
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 142
    Fax: +49 2391 813 – 165 
    E-Mail: denise.fischer-levermann@ws-stahl.de

    Niklas Langhoff
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 217 
    Fax: +49 2391 813 – 165
    E-Mail: niklas.langhoff@ws-stahl.de

    Anja Stracke 
    Verkauf
    Tel.: +49 2391 813 – 145
    Fax: +49 2391 813 – 165 
    E-Mail: anja.stracke@ws-stahl.de

    Logistik

    Christof Müller
    Versand
    Tel.: +49 2391 813 – 124
    Fax: +49 2391 813 – 189
    E-Mail: christof.mueller@ws-stahl.de