Westfälische Stahlgesellschaft Plettenberg

FIRMENGRUPPE WESTFÄLISCHE STAHLGESELLSCHAFT (HAUPTVERWALTUNG)

Unsere zentrale Hauptverwaltung am Stammsitz der Firmengruppe in Plettenberg

Allgemeine Kontaktinformationen

Firmengruppe Westfälische Stahlgesellschaft (Hauptverwaltung)
Herscheider Straße 93
58840 Plettenberg

Telefon: +49 2391 813-0
Telefax: +49 2391 813-188
E-Mail: info@ws-stahl.de

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in der Hauptverwaltung der Firmengruppe Westfälischen Stahlgesellschaft in Plettenberg stehen Ihnen jederzeit gern zur Verfügung. Rufen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsführung

Friedrich Wilhelm Krummenerl sen.
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 2391 813 – 0
Fax: +49 2391 813 – 188
E-Mail: geschaeftsleitung@ws-stahl.de

Friedrich Wilhelm Krummenerl jun.
Diplom Betriebswirt
Master of Business Administration (MBA)
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 2391 813 – 158 
Fax: +49 2391 813 – 179
E-Mail: friedrich.krummenerl@ws-stahl.de

Dr. Markus Krummenerl 
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 2391 813 – 149 
Fax: +49 2391 813 – 165
E-Mail: markus.krummenerl@ws-stahl.de

Thomas Wilhelm Schaumann
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter 
Tel.: +49 2391 813 – 211
Fax: +49 2391 813 – 179
E-Mail: thomas.schaumann@ws-stahl.de

Sekretariat

Stefanie Preuß
Sekretariat
Tel.: +49 2391 813 – 144
Fax: +49 2391 813 – 188 
E-Mail: stefanie.preuss@ws-stahl.de

Katja Sonnenhol
Sekretariat
Tel.: +49 2391 813 – 134
Fax: +49 2391 813 – 188 
E-Mail: katja.sonnenhol@ws-stahl.de

Finanzbuchhaltung/Rechnungswesen

Dr.-Ing. Ulrike Schaumann-Peter
Prokuristin
Tel.: +49 2391 813 – 250
Fax: +49 2391 813 – 188 
E-Mail: ulrike.schaumann@ws-stahl.de

Michael Wortmann
Prokurist
Tel.: +49 2391 813 – 132
Fax: +49 2391 813 – 188
E-Mail: michael.wortmann@ws-stahl.de

Carsten Müller
Staatl. gepr. Betriebswirt
Bilanzbuchhalter (IHK)
HBV
Tel.: +49 2391 813 – 136
Fax: +49 2391 813 – 188
E-Mail: carsten.mueller@ws-stahl.de

Carolin Brösecke

Tel.: +49 2391 813 – 160
Fax: +49 2391 813 – 188 
E-Mail: carolin.broesecke@ws-stahl.de

Personalabteilung

Thomas Hollweg
Prokurist – Leiter Personalabteilung
Tel.: +49 2391 813 – 123
Fax: +49 2391 813 – 188
E-Mail: thomas.hollweg@ws-stahl.de

Silvia Bröcher

Tel.: +49 2391 813 – 151
Fax: +49 2391 813 – 188 
E-Mail: silvia.broecher@ws-stahl.de

IT

Carsten Lehmann
Staatl. gepr. Informatiker
HBV – stellv. Leiter IT
Tel.: +49 2391 813 – 210
Fax: +49 2391 813 – 148
E-Mail: carsten.lehmann@ws-stahl.de

Semih Gülacan
IT
Tel.: +49 2391 813 – 115
Fax: +49 2391 813 – 148
E-Mail: semih.guelacan@ws-stahl.de